UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

- - UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

16 Августа 2018


UNION Group презентует новинки собственной кондитерской фабрики UNION на Международной выставке продуктов питания «World Food 2018», которая будет проводиться с 17 по 20 сентября 2018 г. в выставочном центре на Красной Пресне.

Посетителей удивят яркий сказочный стенд в павильоне «Форум», вкуснейшие сладости от Кондитерской фабрики UNION Group, полюбившиеся герои Mozzavr и Mozzy, презентации и дегустации.


Union Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018


Главный принцип компании - гарантия качества продукции, которое возможно обеспечить при помощи строжайшей системы контроля качества производства, использования натурального высококлассного сырья, применения инновационных технологий.

Кроме этого, UNION Group делает все для того, чтобы внешний вид кондитерских изделий был уникальным и ярким, привлекательным и запоминающимся для маленьких потребителей.

На выставке UNION Group представит обновленную линейку лицензионной продукции – это продукция, выпускаемая под всемирно известными брендами Barbie, Transformers, Monster High, Ever After High, L.O.L.

Также перед посетители познакомятся с продуктами новых собственных брендов компании : BARABOOM, Mr. Chokky, TRUMP! Only Love, PUSK!






UNION Group гордится продукцией собственного производства и с радостью ждет посетителей, партнеров и друзей компании на своем, как всегда, грандиозном стенде.

Вкусные дегустации, смешные селфи с гигантскими Моззавром и Моззи, подарки и сюрпризы обеспечены!



До встречи на выставке «World Food 2018» в павильоне Форум

на стенде 49!






Вернуться ко всем новостям