Подводя итоги прошедшей выставки WorldFood 2018

- - Подводя итоги прошедшей выставки WorldFood 2018

Подводя итоги прошедшей выставки WorldFood 2018

9 Ноября 2018

Подводя итоги прошедшей 27-й Международной продовольственной выставки WorldFood Moscow, завершившей свою работу 20 сентября 2018, хочется особенно отметить высокую активность участников и посетителей выставки.

Для компании «UNION Group» результатом участия в выставки стало установление деловых долгосрочных отношений с новыми партнерами и поставщиками. Благодаря выставке, представители компании смогли встретиться и обсудить сотрудничество со многими ключевыми клиентами, были заключены новые контракты с партнерами ближнего и дальнего зарубежья.







Компания «UNION Group» представила на выставке широкий ассортимент производимой продукции, и особое место в экспозиции заняли новинки компании ТМ «TRAMP!» Жевательная резинка с коллекционным вкладышем. «Как заработать миллион?» и ТМ «Only Love» Жевательная резинка "Подумай об избраннике и получи ответ..."







Неизменный интерес клиентов вновь был обращен к карамели на палочке собственного производства «UNION Group»; бестселлерам продаж - Суперкислой жевательной резинке и новинке - «Кислые бомбарики», а также продукции ТМ «Mozzy» и «Mozzavr»: жевательные конфеты, леденцы, игрушки с конфетами.





Проведение дегустации позволило продемонстрировать посетителям, гостям стенда и клиентам высокие вкусовые качества и характеристики представленной продукции. Для компании особенно ценно мнение юных потребителей и их высокая оценка вкуса Шоколадных яиц собственного производства «UNION Group».

Юные посетители выставки выделили своим вниманием наборы "Toy&Joy»: сладкий сюрприз с подарком в виде игрушки




По итогам дегустации мы услышали много положительных отзывов о продукции компании и особенно о новинках.  Это еще раз подтвердило, что продукция нашей компании, созданная руками наших соотечественников с любовью и теплом на нашей фабрике в России, это продукция, отвечающая высоким европейским стандартам, а применение современных технологий под строгим контролем на каждом этапе производственного процесса, является залогом долговременного успеха.


В рамках выставки WorldFood Moscow традиционно состоялся ежегодный независимый дегустационный конкурс «Продукт года», который проводится в соответствии с общими требованиями качества и безопасности к продовольственной продукции на территории России.

С гордостью сообщаем, что наш продукт занял призовые места, что подтверждено дипломами и медалями.




Мы уверенно смотрим в будущее – это только начало, все самое интересное у нас еще впереди! 
До встречи на 28-й Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow, которая пройдет 24–27 сентября 2019.





Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!